Contactez Nous

Pour tous renseignements, veuillez nous contacter par téléphone ou par courriel. Notre équipe sera enchantée de vous aider en tout temps.

Sami Chakie Président et fondateur

sami@mocalocacafe.com

Nathalie Bénard Co-fondatrice et trésorière

nathalie@mocalocacafe.com

Ronald Hakim Directeur des finances

ronald@mocalocacafe.com

Eliane Berchan Assistante administrative

eliane@mocalocacafe.com

Daniel Michaud Directeur d'Achat et de Marchandise

daniel@mocalocacafe.com

Claudia Chakie Directrice du marketing

claudia@mocalocacafe.com